Сотрудничество будет продолжено ...

 

  В крайпотребсоюзе в последних числах октября побывала делегация Кемеровского облпотребсоюза во главе с заместителем председателя правления Лагутиной Н.Н. и председателями двух кооперативных организаций по изучению возможности поставки кондитерских изделий крайпотребсоюзом через ПО «Аквамарин».

   Изучив представленный материал по ассортименту и условия поставки, председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза Иткулов С.Г. и председатель правления Павлов А.В. пригласили председателя Правления Бухтоярова П.А. и специалистов крайпотребсоюза обсудить условия поставки кондитерских изделий с облпотребсоюзом и основной частью кемеровских кооперативных организаций. Такая встреча состоялась в облпотребсоюзе 08 ноября, а затем на базе потребительского общества «ЯЯ», где прошло обсуждение, выставка и дегустация представленной ПО «Аквамарин» кондитерской продукции. В работе совещания приняли участие председатель правления облпотребсоюза Павлов А.В., его заместитель по торговле Лагутина Н.Н., директор техникума Земцова Т.Г., председатели советов потребительских обществ, руководитель Кемеровской фармацевтической фабрики, глава муниципального образования.

  Обсуждение прошло активно, заинтересованно по вопросам ассортимента, оплаты, скидок, условиям отсрочки, распределения транспортных расходов; возможности поставки товара как до распределительных складов, так и магазинов.

   Коротко об экономике Алтайской кооперации проинформировал участников совещания председатель правления Бухтояров П.А., в том числе и по поставке кондитерских изделий. Презентацию предлагаемой продукции провела Кочановская М.П. - председатель правления ПО «Аквамарин».

   Делегация крайпотребсоюза высоко оценила проведенные переговоры. Уже через 2 дня в адрес ПО «Аквамарин» поступили заявки на поставку кондитерских изделий в объеме 500 тыс.руб.. Начало положено, его надо закрепить и развивать.

    В Добрый путь!

 

Участники совещания