СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ

 

    27 марта состоялось 32-е Общее отчетное собрание представителей потребительских обществ Алтайского края. В связи с угрозой распространения в Алтайском крае новой коронавирусной инфекции COVID-19 и введением с 18 марта в регионе режима повышенной готовности собрание представителей прошло в формате видеоконференции.
    Открывая собрание, председатель Совета крайпотребсоюза В. Красилов проинформировал участников видеоконференции об основных инициативах, с которыми выступил Президент РФ Владимир Путин в своем обращении 25 марта в связи с ситуацией по распространению коронавируса.
    До сведения участников совещания были доведены основные нормативные документы Правительства Алтайского края, профильных министерств и ведомств, предусматривающие выполнение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение эпидемиологической безопасности жителей Алтайского края.
    Далее с отчетом об итогах работы кооперативных организаций края за 2019 год и приоритетных направлениях развития на 2020 год выступил председатель Совета крайпотребсоюза В. Красилов.
    В прениях выступили представители потребобществ Г. Ханина и А. Свиридов.
    С информацией по вопросу «О прекращении членства в Алтайском крайпотребсоюзе потребительских обществ Алтайского края» выступила заместитель председателя Правления по организационной и кадровой работе С. Решетова.
    Завершая работу собрания, В. Красилов обратился к руководителям кооперативных организаций: «В кооперации сформировалась за годы хорошая, боевая команда. Большинство из вас делают и будут делать все возможное и невозможное, чтобы с достоинством, с наименьшими потерями выйти из кризиса. Крайпотребсоюз был, есть и будет вашим помощником. Благодарю всех вас, ваши трудовые коллективы за работу. Желаю вам и вашим близким здоровья. Берегите себя. Надеюсь, наша следующая встреча пройдет в привычном для нас формате».

 

View the embedded image gallery online at:
https://akps.ru/index.php/novosti/1122-26#sigProGalleriafb91dfb152