Новый кооперативный магазин для односельчан

 

Отличный подарок для жителей и гостей Егорьевского района сделали кооператоры районного потребительского общества. 28 октября в с. Новоегорьевское состоялось открытие магазина «Чеховский», строительство которого было начато в конце июля текущего года и проведено за счет собственных средств кооперативной организации.

Магазин находится на федеральной трассе, поэтому приобрести в нем самое необходимое смогут не только жители райцентра, но и транзитные покупатели.

В «Чеховском» на площади 130 кв.метров осуществляется торговля продуктами питания и товарами первой необходимости, оборудована чайная зона, где посетители магазина могут перекусить и выпить чашку горячего чая или ароматного кофе.

В планах у Егорьевских кооператоров в летнее время открыть рядом с новым магазином киоск, в котором будет организована торговля шашлыками, чебуреками, пирожками собственного производства.

Судя по откликам покупателей, магазин «Чеховский» пришелся им по душе. В нем широкий ассортимент товаров, приветливые продавцы, удобный график работы. К слову сказать, выручка магазина в день открытия за 4 часа работы составила 45 тыс. рублей.