Праздник 23 февраля в кооперативных организациях

 

 

Каждый год, 23 февраля, мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.  Мало кто знает, что в далёком 1922 году было принято решение о создании Дня Красной Армии, а значит, в этом году Дню защитника Отечества исполняется 99 лет. Праздник менялся с годами, менялось его название, но суть оставалась прежней — это день, когда мы чествуем наших мужчин-защитников вне зависимости от возраста.

В рамках праздника «Защитника Отечества» кооперативными организациями традиционно проведены праздничные мероприятия. В очередной раз кооператоры порадовали своих сельчан вкусной и оригинальной продукцией. Спеша поздравить всех жителей и гостей района с мужским праздником, они любезно приглашали всех желающих посетить выставки-распродажи кондитерских, рыбных, хлебобулочных изделий и кулинарной продукции собственного производства. Покупатели охотно дегустировали и покупали всю предложенную продукцию.

В магазинах сельские жители смогли приобрести по сниженным ценам различные товары для мужчин, праздничные наборы.

Для того чтобы праздник для любимых мужчин запомнился надолго, предприятия общественного питания кооперативных организаций ко Дню защитника  подготовили свои собственные поздравления мужчинам в виде праздничного меню со  скидками.