5 июля — Международный день кооперативов

  

Нас поздравляют

Уважаемые кооператоры!

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником 19-м Международным Днем кооперативов.

   Имея богатое историческое прошлое, потребительская кооперация прочно занимает свое место в социально-экономическом развитии сельских территорий.

  Деятельность кооперативных организаций края неразрывно связана с развитием агорпромышленного комплекса. Более 550 тысяч пользователей услуг потребительской кооперации — сельские жители.

  Алтайский крайпотребсоюз - это многоотраслевой хозяйственный комплекс, располагающий сетью предприятий торговли, общественного питания, производства, заготовок, имеющий собственное учебное заведение. Сегодня кооперация качественно изменяет подходы к взаимодействию с аграрным сектором экономики, к системе господдержки в рамках федеральных и краевых программ, развивает приоритетные направления деятельности, связанные с модернизацией, автоматизацией, переходом на новые технологии управления.

  В своей работе кооперация всегда опиралась на поддержку органов государственной власти и местного самоуправления.

 Вам многое предстоит сделать. Пусть Ваши добрые традиции и достижения постоянно продолжаются! Здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нашем общем деле!

 

  Заместитель Губернатора Алтайского края Александр Лукьянов

 

 

УВАЖАЕМЫЕ

РАБОТНИКИ КРАЕВОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ!

 

Искренне, от всего сердца поздравляем вас с Международным днем кооперативов!

 

  За годы своего становления и развития Крайпотребсоюз преодолел огромный путь .Его значимой составляющей всегда была и остается система потребительской кооперации. Деятельность Крайпотребсоюза неизменно основывается на высоком профессионализме неравнодушном отношении к делу, постоянном стремлении повышать качество обслуживания населения. Верим, что ваши усилия и впредь будут направлены на повышение качества обслуживания покупателей, на улучшение жизни и быта людей, а следовательно - на обеспечение социально-экономической стабильности.

 

  Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания. Здоровья, счастья, добра вам и вашим семьям! Новых успехов в вашей деятельности, новых свершений на благо людей!

 

Администрация ООО Тейси.