«Выставка-ярмарка детских товаров алтайских производителей»

    Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры 1 августа на площадке перед шоу - центром «Колизей» проведена выставка-ярмарка в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае». Главной целью мероприятия - популяризация и продвижение алтайской продукции детского ассортимента на региональном потребительском рынке.

   Индустрия детских товаров Алтайского края демонстрирует многообразие представленных направлений. Предприятия легкой промышленности представили швейные и трикотажные изделия, в том числе школьную форму, одежду для новорожденных, чулочно-носочные изделия, куртки, комбинезоны, текстиль, игрушки, мебель и сопутствующие товары для детей. Посетителям выставки-ярмарки были предложены продукты детского питания : специальные колбасные, кондитерские изделия, молочная продукция, соки, фитопродукция (чаи, бальзамы, сиропы, нектары).

 

Товары компании ООО «Леко»

Детская мебель от производителя «Айлан»

ООО «Лакаса-Тэкс» - производитель в г. Барнауле детского текстиля.

Продукция ООО «Алтайский букет»

Продукция ООО «Алтайский кедр»

 

   Организации потребительской кооперации Заринское, Мамонтовское, Шипуновское райпо и другие приняли участие в данном мероприятии с целью расширения ассортимента и взаимовыгодного сотрудничества с алтайскими производителями.

     Возглавил делегацию от крайпотребсоюза председатель Совета Красилов В.М..