Рабочая поездка в райцентр Благовещенка

      19 августа Председатель Совета крайпотребсоюза В.Красилов в ходе рабочей поездки в райцентр Благовещенка посетил потребительское общество «Маркет».      

     Встретился с коллективами предприятий на местах, был в кондитерском цехе, осмотрел недавно отреставрированные офис потребительского общества и кафе «Триумф», изучил работу кооперативного рынка.(Фото)

    Виктор Маркович одобрил проводимую работу по наращиванию объемов  производства собственной  продукции, организации торговли продукцией личных подсобных хозяйств(ЛПХ) на кооперативном рынке, пообщался с владельцами ЛПХ, которые ведут торговлю на рынке.

     Особенно впечатлило его то, что некоторые владельцы ЛПХ ведут торговлю ежедневно на предоставляемых рынком торговых местах. Так, Попова Лариса Николаевна в личном хозяйстве держит 9 коров, Березова Ирина Александровна - 3 коровы, женщины ежедневно реализуют на рынке всю производимую продукцию (молоко, сметана, творог).(фото)

       Пенсионеры, ветераны активно пользуются предоставленной возможностью для реализации продукции ЛПХ на рынке.(фото)

     В ходе встречи с сотрудниками аппарата управления потребительского общества «Маркет», Председателем Совета крайпотребсоюза было обращено внимание на низкий уровень производительности, необходимость повышения результативности работы.