ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ


     14 октября состоялась традиционная встреча ветеранов крайпотребсоюза в рамках проведения Месячника пожилого человека. В актовом зале ветеранов встречали председатель Совета Виктор Маркович Красилов, председатель Правления Петр Афанасьевич Бухтояров, председатель профкома работников потребительской кооперации Людмила Леонидовна Курдюмова.
     Перед началом торжественных мероприятий состоялось отчетно-выборное собрание ветеранской организации кооператоров, в рамках которого с отчетом о работе выступила председатель Совета ветеранов Нина Семеновна Товпышка. После обсуждения доклада были избраны руководящие органы Совета ветеранов на предстоящую пятилетку: председатель – Моисеенко Нина Ивановна, секретарь – Новосёлова Эвелина Александровна.
     С приветствием и словами благодарности за добросовестный труд и верность потребительской кооперации к собравшимся обратился В. Красилов. С большим интересом ветераны послушали рассказ о сегодняшнем дне Алтайской кооперации, посмотрели видеоматериалы об участии делегации Алтайского крайпотребсоюза в торжественных мероприятиях, посвященных 185-летию потребительской кооперации России, проходивших в сентябре т.г. в г. Гатчина Ленинградской области.
     Никого не оставили равнодушными творческие номера в концертной программе, подготовленной для ветеранов студентами Барнаульского кооперативного техникума.
     Далее ветераны продолжили встречу за чашечкой чая. В теплой, дружеской атмосфере вспоминали они яркие страницы своей трудовой биографии, большая часть которой у многих связана с Алтайским крайпотребсоюзом. В этот вечер звучали добрые слова в адрес председателя Совета В.М. Красилова, председателя Правления П.А. Бухтоярова, председателя крайкома профсоюзов Л.Л. Курдюмовой за внимание к ветеранам, за возможность ежегодно встречаться со своими бывшими коллегами.
     21 октября ветераны крайпотребсоюза посетят театр музыкальной комедии, не останутся без внимания и те, кто по состоянию здоровья не смог прийти на встречу — каждому будет вручен продуктовый набор, сказаны теплые слова с пожеланиями доброго здоровья.