О ходе отчетной кампании в потребительских обществах Алтайского края


   В рамках стартовавшей отчетно-выборной кампании в потребительских обществах края общие отчетно-выборные собрания проведены в Тогульском райпо и ПО «Ельцовское» при участии представителей крайпотребсоюза.
   К рассмотрению на собраниях в потребительских обществах были представлены: доклад мандатной комиссии, отчет совета (правления) потребительского общества об итогах финансово-экономической деятельности за отчетный период 2012-2017гг., выполнение Программы развития, отчет ревизионной комиссии за прошедший период, а также был рассмотрен ряд вопросов об утверждении Программы социально-экономического развития на 2018-2022гг., избрании руководящих и контролирующих органов - совета, правления, ревизионной комиссии.
   На новый период 2018-2022гг. были избраны действующие руководители: в ПО «Ельцовское» - председатель правления Онучина Алла Владиславовна, в Тогульском райпо председателем совета переизбран Гапонов Александр Петрович.
   Совет, Правление крайпотребсоюза поздравляют председателей и коллективы кооперативных организаций с успешным завершением пятилетки и избранием руководителей на новый период. Желают успехов в дальнейшей работе!