Делегация кооператоров Чувашпотребсоюза в Шелаболихинском райпо


     Делегация кооператоров Чувашпотребсоюза посетила Шелаболихинское райпо. В ходе встречи делегации Чувашпотребсоюза во главе с председателем Совета респотребсоюза Павловым В.М., председателем Правления Абрамовой Л.Л. и председателями районных организаций с председателем совета Шелаболихинского райпо Тюниной Л.И., заместителем председателя совета по производству Чайковской Р.А., главным бухгалтером Шелаболихинского райпо Старовойтовой Т.П., председателем Правления крайпотребсоюза Бухтояровым П.А. состоялся обмен мнениями в области экономики, работы с поставщиками, формирования кадровой, ценовой политики, внедрения современных технологий в отрасли производства, торговли и заготовок в целях улучшения обслуживания сельского населения.
     Рассмотрены результаты и проблемы работы в системе «Меркурий» и готовности внедрения ККТ в торговых предприятиях с 01 июля. Побывали в цехах по производству колбас, копченостей, мясных консервов, убойном, рыбном, производства пельменей, хлеба, хлебобулочных изделий, предприятиях розничной торговли.
     При посещении объектов производства и розничной торговли активно обсуждались все вопросы с работниками этих предприятий.
     Руководство Чувашпотребсоюза Павлов В.М., Абрамова Л.Л. и руководители райпо дали высокую оценку работе цехов, магазинов и в целом команды Шелаболихинского райпо, поблагодарили за предоставленную возможность познакомиться с коллективом и хозяйственной деятельностью.