Поздравление председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с Международным днем кооперативов


    Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем кооперативов!
    За более чем вековую историю потребительская кооперация Алтайского края зарекомендовала себя стабильно работающей и эффективной системой. За это время накоплен большой опыт хозяйственной и социальной работы в рамках сотрудничества с органами государственной власти и местного самоуправления.
   Современная кооперация с успехом отвечает на вызовы времени – строит эффективный бизнес и реализует инновационные проекты. Продукция, выпускаемая на предприятиях, радует покупателей богатым ассортиментом, неизменно высоким качеством и экологичностью, ведь значимая ее часть поставляется владельцами личных подсобных хозяйств.
   Свой профессиональный праздник уже не первый год вы встречаете в числе лидеров не только в Сибири, но и среди организаций Центросоюза России. Это говорит о том, что ваши профессионализм, добросовестный труд и приверженность основным принципам кооперации позволили справиться с новыми экономическими вызовами и органично вписаться в изменившийся рынок.
   Желаю вам удачи и вдохновения во всех начинаниях, финансовой стабильности, уверенности в собственных силах, мудрости в выборе целей и упорства в их достижении! Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Спасибо за ваш труд!


А.А. Романенко, председатель
Алтайского краевого Законодательного Собрания