С Ю Б И Л Е Е М!

 

    Совет, Правление, крайком профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, коллектив Алтайского крайпотребсоюза сердечно поздравляют с юбилейным днем рождения директора Барнаульского кооперативного техникума

Красилову Ирину Николаевну!

 

Уважаемая Ирина Николаевна!

Искренне поздравляем Вас с юбилейной датой!

     Более 30 лет назад, сделав единственный и правильный выбор, Вы пришли в потребительскую кооперацию. Пройдя путь от ревизора до руководителя одного из районных потребительских обществ Томской области, Вы состоялись как профессионал кооперативной отрасли. Свой повседневный труд умело совмещали с большой общественной работой в муниципальном представительном органе и областной Общественной палате. Ваше знание системы потребительской кооперации, четкая ориентация в различных вопросах экономической и хозяйственной деятельности, умение налаживать добрые, честные партнерские взаимоотношения способствовали тому, что, возглавив в 2009 году Барнаульский кооперативный техникум, Вы вывели его на лидирующие позиции среди учебных заведений потребительской кооперации страны.
     Кооператоры Алтая ценят Вас, Ирина Николаевна, за глубокое знание дела, работоспособность, принципиальность, настойчивость в достижении целей.
   

 В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, уважаемая Ирина Николаевна, оптимизма и жизненной энергии, профессиональных успехов и финансовой стабильности, добра и благополучия во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья на долгие годы!