Открытие полигона технологов общественного питания

 

    Барнаульский кооперативный техникум включился в испытания сетевого профессионального полигона по специальности «Технология продукции общественного питания». В честь открытия полигона состоялся бал-маскарад «Золушки - 2019». В феерическом праздничном представлении приняли участие не только студенты, но и все без исключения преподаватели специальности.
    Открыла полигон, по традиции, директор техникума И. Красилова, которая дала старт юбилейным событиям в честь 65-летия учебного заведения. Стажеров приветствовали руководители Алтайского крайпотребсоюза: председатель Совета В. Красилов и председатель Правления А. Щербаков.
    Команды подготовили для гостей и работодателей фуршетный стол с разнообразными десертами и напитками и яркие выступления – визитки. Было много сюрпризов и самых неожиданных художественных образов.
    Приглашенные руководители предприятий общественного питания А. Герасимова (банкетно-кейтеринговая служба «Облака»), Ю.  Караваева (ООО «Алтайский каравай»), Т. Занина (ООО «Марка»), А. Ермолова (ООО «Русская печка») дали стажерам и мероприятию в целом высокую экспертную оценку.