Отчетное собрание в Шелаболихинском райпо

 

    15 марта в Шелаболихинском райпо состоялось общее отчетное собрание пайщиков по итогам работы за 2018 год. В работе собрания принял участие председатель совета крайпотребсоюза В. Красилов.
    В рамках повестки председатель совета райпо Л. Тюнина отчиталась о работе совета кооперативной организации, главный бухгалтер Т. Старовойтова рассказала об итогах завершения финансового года, о результатах в торговой отрасли доложила заместитель председателя по торговле Л. Говорухина, с информацией о работе производственной отрасли выступила Р. Чайковская.
    Все выступающие представили подробный анализ результатов деятельности, отметили, что получилось и что не удалось в отчетном году, предложили конкретные меры по дальнейшему повышению эффективности деятельности всех отраслей.
    В завершении собрания В. Красилов поблагодарил совет райпо, коллектив за добросовестный труд и вручил Л. Тюниной Свидетельство победителя краевого экономического соревнования среди кооперативных организаций в номинации «За эффективное управление финансово-хозяйственной деятельностью» по итогам работы за 2018 год.