Среди лучших специалистов по охране труда представитель ПО «Ельцовское»!

 

 24 мая 2019 г., в рамках проведения ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» прошли состязания по номинации «Лучший специалист по охране труда».

    На базе ООО «Сибирский центр безопасности труда» 10 конкурсантов состязались за звание лучшего специалиста по охране труда Алтайского края.
    После отборочного тура конкурсантам предстояло пройти 2 этапа – теоретический и практический, где они показали свои знания и профессиональные навыки по организации работы по охране труда и оказанию первой помощи. Результаты конкурса оценивало экспертное жюри.
    В конкурсе приняла участие специалист по охране труда ПО «Ельцовское» Елена Зарытова. Ей был вручен сертификат Управления Алтайского края по труду и занятости населения.
    По итогам конкурсных мероприятий 22 августа этого года планируется торжественная церемония награждения победителей и призеров. Из средств краевого бюджета им будет выплачено денежное поощрение: за 1 место - 50 тысяч, за 2 место - 40 тысяч и за 3 место - 30 тысяч рублей.
    Отметим, что Ельцовские кооператоры постоянно повышают престиж потребительской кооперации и формируют положительный имидж своей организации не только добросовестным трудом, но и активным участием в различных акциях, конкурсах, массовых мероприятиях районного и краевого уровней. Так, в апреле текущего года Елена Зарытова стала серебряным призером краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пекарь».