С ПРАЗДНИКОМ!

 

    Уважаемые  ветераны,  руководители, специалисты, повара, кондитеры, водители, продавцы, бухгалтеры, экономисты, кадровики, кассиры, товароведы, кладовщики, кочегары, заготовители и все те, кто когда-то выбрал свой путь, связав жизнь с потребительской кооперацией. Традиционно в июле мы отмечаем свой профессиональный праздник – Международный день кооперативов.

    Наши традиции и принципы не меняются вот уже почти два столетия. Как и прежде, потребительская кооперация работает на благо людей – как из сел, так и городов края. Мы и впредь будем трудиться для улучшения жизни на селе, создавая комфортные условия для сельских жителей.

    Потребительская кооперация – одна большая семья, единое целое. Именно благодаря этому единению мы и выстояли в трудные периоды, сохранив людей и базу.

   Сегодня перед нами стоит немало задач, и для их решения потребуются смелость, согласованность в действиях, профессионализм. Поздравляем всех кооператоров с праздником и желаем успехов в работе, новых свершений, здоровья и счастья!

 

Совет, Правление, крайком профсоюза.