День Российского предпринимательства.

27 мая в Барнауле в парке «Изумрудный» в рамках празднования Дня Российского предпринимательства прошла краевая ярмарка малых производств. На ярмарке можно было не только приобрести товары алтайских предпринимателей, но и продегустировать их.

На центральной аллее парка работали точки продажи, где посетители смогли купить натуральные и качественные продукты питания от производителей Бийского, Шипуновского, Тальменского, Шелаболихинского, Первомайского, Петропавловского, Косихинского, Калманского, Завьяловского, Табунского, Залесовского, Алтайского районов и городов Барнаула, Бийска, Алейска, Новоалтайска.

На главной сцене мероприятия для гостей выступили музыкальные коллективы города, была организована культурная программа с локациями для фото, разнообразными мастер-классами, игровыми зонами, интерактивами.

Открыл ярмарку Начальник Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евстигнеев А.С.

От Алтайского крайпотребсоюза в мероприятии активное участие приняли: Шелаболихинское райпо, предоставив покупателям широкий ассортимент колбасной, рыбной продукции, мясные деликатесы, мясные консервы, каши, соус;  ПО «Тальменский хлебокомбинат» порадовал посетителей ярмарки разнообразным ассортиментом хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.