Взаимовыгодное сотрудничество

 

  31 октября 2013 года в крайпотребсоюзе Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проведена встреча кооператоров Новосибирского Облпотребсоюза с местными товаропроизводителями  в рамках укрепления взаимовыгодного сотрудничества между Алтайским краем и Новосибирским регионом в области поставок продукции. Активное участие в работе совещания приняли председатель правления крайпотребсоюза П.А. Бухтояров и заместитель председателя правления по организации розничной, оптовой торговли и услуг Чебакова А.А.

 

Президиум рабочего совещания слева направо: руководитель оптовой компании ООО «Управление торговли Новосибирского Облпотребсоюза» А. Дриманов, заместитель начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Г. Денежкина, председатель правления Новосибирского Облпотребсоюза С. Сапсай, председатель правления Алтайского крайпотребсоюза П. Бухтояров.

  Председатели правлений Алтайского крайпотребсоюза Петр Бухтояров и Новосибирского Облпотребсоюза Сергей Сапсай в своих выступлениях ознакомили алтайских производителей с результатами работы организаций и планами их развития во всех отраслях деятельности, сделали для них презентацию своих Союзов. В своем выступлении П.А. Бухтояров сказал, что встреча полезная и позволит укрепить и расширить деловые отношения с поставщиками.

 Выступление председателя правления крайпотребсоюза П. Бухтоярова.

  От местных товаропроизводителей участие в состоявшейся встрече приняли руководители и специалисты торгового дома «Алтайская сказка», предприятия «Алейскзернопродукт», Топчихинского мелькомбината, Барнаульского молочного комбината, Бочкаревского пивоваренного завода, компаний «АгроСиб-Раздолье», «Интер-Масло», «Холод», группы компаний «Киприно» и др.

  Особый интерес крайпотребсоюза по продолжению диалога для дальнейшего сотрудничества вызвали группа компаний «Киприно» и «Холод» - по поставке сыров и молочной продукции, «Алтайская сказка» - по поставке крупы и крупяных смесей; «Интер-Масло» - муки подсолнечной для производства хлеба функционального питания, масла растительного.

 

Участники совещания.

  Потребительское общество «Аквамарин» представило на выставку-дегустацию кондитерские изделия от ведущих кондитерских фабрик России. Гости из Новосибирска ознакомились с условиями хранения кондитерских изделий.

  Председатель правления крайпотребсоюза П.А. Бухтояров предложил представителям Новосибирского Облпотребсоюза поставку кондитерских изделий через ПО «Аквамарин». Руководство Союза заинтересованно приняло предложение для изучения ассортимента и условий поставки. В свою очередь, руководители Новосибирского Облпотребсоюза предложили поставить для кооперативных организаций Алтая товары хозяйственного назначения.

  

Кондитерская продукция ПО «Аквамарин»