Состоялось совместное заседание Совета и Правления крайпотребсоюза.

19 августа в крайпотребсоюзе состоялось совместное заседание Совета и Правления в формате видеоконференцсвязи. Открывая заседание, с приветственным словом к собравшимся обратился В.М. Красилов – председатель Совета крайпотребсоюза.

По первому вопросу повестки «Об итогах работы кооперативных организаций за 7 месяцев 2021 года и задачах по повышению эффективности хозяйствования» с докладом выступил Председатель Правления крайпотребсоюза Щербаков А.С. В ходе обсуждения по данному вопросу выступили: Свиридов А.С. – председатель правления ПО «Алейторг», Алиева Е.Г. – председатель совета Егорьевского райпо, Меркулов А.С.- председатель совета Новичихинского райпо, Полетаева Е.В. – председатель совета Третьяковского райпо.

По второму вопросу повестки «О работе с ВТБ Банком по торговому эквайрингу и системе быстрых платежей» с информацией выступил представитель банка ВТБ – Солодилов Р.В. В ходе обсуждения данного вопроса своим опытом работы с присутствующими поделились Задорожний Ю.В. – председатель правления ПО «Кооператор» г.Барнаул и Вострикова Н.Н. – председатель совета Алейского горпо.