Совместное заседание Совета и Правления крайпотребсоюза.

16 ноября в крайпотребсоюзе состоялось совместное заседание Совета и Правления в формате видеоконференцсвязи. Открывая заседание, с приветственным словом к собравшимся обратился В.М. Красилов – председатель Совета крайпотребсоюза.

По первому вопросу повестки «Об итогах работы кооперативных организаций за 10 месяцев 2021 года, итогах проведения профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции, соблюдении мер предусмотренных указом Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 года №44» с докладом выступил Председатель Правления крайпотребсоюза Щербаков А.С. В ходе обсуждения по данному вопросу выступили: Задорожний Ю.В. – председатель правления ПО «Кооператор» г. Барнаул, Горбов С.Ю. – председатель совета «Тальменский хлебокомбинат», Тюнина Л.И. - председатель совета Шелаболихинского райпо.

По второму вопросу повестки «О получении льготных кредитов кооперативными организациями в рамках программы «ФОТ 3.0» с информацией выступила заместитель Председателя Правления по учету, экономике и налогообложению крайпотребсоюза – Маренкова Л.М.