Открытие полигона по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

14 марта 2022 года в Барнаульском кооперативном техникуме состоялось открытие профессионального полигона по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» под брендом «Народный бухгалтер».

Открытие состоялось в формате конкурса, который собрал на сцене самых мужественных, самых талантливых, самых ярких, в общем, самых-самых претендентов на звание Мистер Бухгалтер.

Председатель Совета крайпотребсоюза – Председатель экспертной комиссии  Красилов В.М. поприветствовал конкурсантов и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной сфере.

В течение трех недель участники конкурса готовились показать себя во всей красе, чтобы отстоять честь своей группы и специальности, чтобы доказать всем, что именно они, и только они, достойны получить ту или иную номинацию.

Конкурсанты старательно продумывали образцы, разучивали схемы дефиле, с энтузиазмом собирали группы поддержки и конечно же каждый день репетировали. На конкурсе болельщики срывали голоса, жюри беспристрастно оценивало каждый шаг, каждое движение, каждый выход и номер, а сами конкурсанты хоть и волновались, но справились с каждым заданием на «отлично». Было все: стихи собственного сочинения, песни под гитару, музыкальные и танцевальные композиции, среди которых вальс, закруживший в своем очаровании сразу шесть пар.

Приятной неожиданностью стал профессиональный конкурс «Виртуальный бухгалтер», который показал, что бухгалтеры готовы к нестандартным ситуациям. Очки виртуальной реальности помогли конкурсантам создать трехмерный мир и продемонстрировать с его помощью заданные профлокации.

Под громкие аплодисменты каждый участник получил номинацию:

Денис Целищев, гр. Б-11 - Мистер Оптимизм

Богомолов Артем, гр. Б-12 - Мистер Креатив

Егор Ремизов, гр. Б-03 - Мистер Стиль

Даниил Краснов, гр. Б-02 - Мистер Экстравагантность

Котов Илья, гр. Б-01 - Мистер Спорт

Калюжков Степан, гр. Б-92 - Мистер Харизма