Рабочая поездка В.Красилова в Поспелихинский и Змеиногорский районы

 

   11 июля Председатель Совета крайпотребсоюза В.Красилов посетил с рабочей поездкой Поспелихинский и Змеиногорский районы.

    В ходе рабочей поездки в  Поспелихинское  райпо  Виктор Маркович от имени Совета поздравил с юбилеем и вручил Почетную грамоту председателю совета А.Мухопаду, поблагодарил за работу. С коллективом райпо обсуждены текущие задачи и поставлен вопрос об ускорении автоматизации предприятий общественного питания, торговли, производства, при этом акцент сделан на максимальное ускорение предприятий торговли. 

    В Змеиногорском  райпо Виктор Маркович  ознакомился с работой реконструированных и вновь введенных в эксплуатацию магазинов в с.Саввушка, одобрил проводимую работу (розничный товарооборот в селе возрос с 1млн.100 тыс. до 2 млн. руб. в месяц). 

    Также, Виктор Маркович оценил ход реконструкции магазина «Центральный» в г.Змеиногорске, дал высокую оценку проводимой работе. 

     Справка:

     За последние 1,5 года Змеиногорским райпо был вновь построен магазин в п.Беспаловский, реконструированы и переведены на метод самообслуживания магазины в с.Савушка, с.Н-Кузнецовка, с.Никольское, в настоящее время проводится реконструкция магазинов в п.Октябрьский, г.Змеиногорске, на что инвестиционные вложения уже составили более 6 млн.руб. Вложения всегда оправданы, только в 2013 г. рост товарооборота в райпо составил 107% в физической массе, в отчетном году райпо также не теряет своих позиций прирост - 104%. По итогам 2013 года в торговле получено 3,5 млн.рублей прибыли, за 1 полугодие т.г. – 1,4 млн.руб.

  

Председатель совета Змеиногорского райпо Н. Кашкарова рассказывает об экономической эффективности проведенной работы

 

 

Продавцы вновь открытого магазина за работой

 

магазин «Центральный» Змеиногорского райпо

 

Овощной огород у кафе «Русь» Змеиногорского райпо

 

здание кафе «Русь» Змеиногорского райпо

 

зал кафе «Русь» готов к приему гостей

 

элементы оформления праздничного стола

элементы оформления праздничного стола